Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые. -(4,3х-2,4)+(5,8-2,6х)


Ответы на вопрос

Отвечает Акентьев Глеб.
-(4,3х-2,4)+(5,8-2,6х)=  - 4,3х+2,4+5,8 -2,6х=8,2-6,9х