Реши уравнения и сделай проверку х*9=134+46 10*у=350:5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гаглоева Арина.
X*9=134+46
9х=180
х=180:9
х=20
Проверка:
20*9=134+46
  180=180

10*у=350:5
10у=70
у=70:10
у=7
Проверка
10*7=350:5
70=70
Отвечает Мамонова Вероника.
1).х*9=180. х=180:9. Х=20. Проверка: 20*9 = 134 + 46. 180=180. 2).10у=70. У=70: 10. У=7. Проверка: 10*7=350:5. 70=70