2/3 - 0,25 = ?Помогите очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.
0,25 это 1/4
2/3-1/4=приводим к общему знаменателю 12=8/12-3/12=(8-3)/12=5/12
Отвечает Драчёв Владимир.
2/3-0.25=2/3-25/100=2/3-1/4=8/12-3/12=5/12