(-4,5)*5целых+(-5,5)*5целых1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.
1)  - 4,5 * 5 = - 22,5

2) - 5  5/10 * 5  1/3 = - 55/10 * 16/3 = -  880/30

3) - 22  5/10 - 880/30 = -  675/30 - 880/30 = - 1555/30 = - 51  25/30  = - 51 5/6