-x+28=71 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипказыева Дария.

Ответ:

-43

Пошаговое объяснение:

-х+28=71

-х=71-28

-х=43

х=-43

Отвечает Кнутов Мартин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-x+28=71

-x = 71 - 28

-x = 43

x = -43