9 правил по степеням


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Ваня.
Свойства? тогда
a^0=1
a^1=a
a^n *a^m=a^n+m
a^n / a^m=a^n-m
(a^n)^m=a^m*n
a^n *b^n=(a*b)^n
a^-1=1/a
a^-n=1/a^n