Распишите по действиям пожалуйста. -60:15+7.(6-14)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Адель.
-60:15+7*(6-14)=-12
1)6-14=-8
2)7*(-8)=-56
3)-60:15=-4
4)-4+(-8)=-12
Отвечает Беспалова Анастасия.
1 действие 6-14
2 60:15
3. 4+7