В магазин "Ауреолла" поступили в продажу 80 колец .Из них 44 золотых кольца,а остольные

-серебряные.Каких колец больше и на сколько?помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Илья.

80-44=36 колец серебряных

44-36=на 8 золотых колец больше, чем серебряных

Отвечает Вахитов Родион.

1)80-44=36 колец  - серебряных

2)44>36 следовательно золотых больше

3)44-36=8 - на 8 колец больше

ответ золотых колец больше на 8