Днём погода в Кирове была 10 градусов. Сейчас она изменилась на минус 1. По прогнозу на завтра она

измениться на 2 градуса. Какая будет температура?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермольев Миша.
1)2+1=3(гр)
2)10-3=7(гр)