Как решить 49х-х^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Ваня.
49х-х^2=0
х(49-х)=0
49-х=0
-х=-49
х=49
Ответ:х=49
Отвечает Матюшёнок Стефания.
49х-х^2=0
х*(49-х)=0
х=0 или 49-х=0
х=49