Упростите выражение 2(2х - 3у) - 6(y - х) + 4(5х - 3у) и найдите его значение при х = -1, у = -2.


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко София.

= 4x - 6y -6y + 6x + 20x - 12y = 30x - 24y = -30 + 48 = 18

Отвечает DELETED.
Держи правильное решение