2 механика открыли автомастерскую. вдень они ремонтировали по 3 машины. Сколько машин они

отремонтировали за 6 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1.2*3=6 (м) - в день ремонтируют оба механика
2.6*6=36(м)
36 машин отремонтировали за 6 дней
Отвечает Крылова Анастасия.
(3+3)*2=12 машин в день делают 2 механика
12*6=72 машины за 6 дней делают 2 механика