Найдите значение выражения 4a+5b:c,если 1)a=150 b=12 c=60 2)a=25 b=280 c=35


Ответы на вопрос

Отвечает Тамарских Никита.
4a+5b:c=4*150+5*12:60=11                                                                                      4a+5b:c=4*25+5*280:35=