Если в выражении 11,5: 2,3 делимое увеличить в 2 раза, а делитель уменьшить в 4 раза то частное

будет рано 1(8), 2(20), 3(2, 5), 4(4), 5(40)

Ответы на вопрос

Отвечает Цыденов Владимир.

Ответ:

5(40)

Пошаговое объяснение: 11,5*4*2/2,3=92/2,3=40