велосипедист догнал пешехода в 15 ч.Какое расстояние было между ними в 14 ч, если скорость пешехода

- 4,92 км/ч ,а скорость велосипедиста -12,4 км/ч. решите Алгебраическим способом

Ответы на вопрос

Отвечает Парастаева Диана.
1) 12,4 - 4,92=7,48(км/ч)
2)15-14=1(ч)
Ответ: 7,48 км было расстояние в 14 часов.