в автобусе едет 12 девушек и 23 парня через 2:20 два парня вышла через еще две остановки вышло 10

девушек Сколько осталось людей после 3 остановок в автобусе

Ответы на вопрос

Отвечает Варежкин Антон.
1) 12+23=35 (чел) - всего было в автобусе
2) 35-2-10=23 (чел)
Ответ: 23 человека осталось в автобусе.