Решите, пожалуйста.Длина прямоугольника 35 дм 3 см, ширина - 138 см. Чему равен периметр

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Чепчикова Екатерина.
35дм3 см-353см.
(353+138)*2=491*2=982(см)периметр