Упростите выражение и раскройте скобки: -2.4+(-5.9-у)


Ответы на вопрос

Отвечает Недбалюк Iра.
-2.4+(-5.9-y)=-2.4+(-5.9-y)=-8.3-y
Отвечает Podnarcote Cate.
-3,4-5,9-у=0
-у=-9.3
у=9.3