Пешеход проходит в час 8 км .Это расстояние в 40 раз меньше, чем проезжает автомобиль за это же

время . Сколько километров в час проезжает автомобиль?

Ответы на вопрос

Отвечает Ищук Виктория.
Пешеход - 8 км/ч
автомобиль - ?, в 40 раз больше, чем пешеход
Автомобиль в час - ?
1) 8*40=320(км/ч) - проезжает автомобиль за час.
Ответ: 320 км/ч.
Отвечает Анохина Анастасия.
8 × 40 = 320 проезжает в час автомобиль