(0,9464:(3,5•0.13)(+3,92)•0,18


Ответы на вопрос

Отвечает Алфёрова Алёна.
(0,9464:(3,5•0.13)(+3,92)•0,18= 2,7856
1)3,5*0,13=0,455
2) 0,9464:0,455=2,08
3) 3,92*0,18=0,7056
4) 2,08+0,7056= 2,7856
Отвечает Дон Степан.
Вот правильный ответ