(90-а)•16=96 подскажите как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.
(90-а)=96:16
90-а=6
а=90-6
а=84
Отвечает Сеитов Алихан.
(90-а)•16=96
96 : 16=6
а=90-6=84
а=84
(90-84)•16=96