люди добрые помогите надо составить 2 уравнения на плюс 2 уравнения на минус 2 уравнения на

умножить 2 уравнения на делить

Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Дима.
1) x+5=28 2)x+80=100 3)x-50=50 4) 90-x=30 5) x*7=63 6)x*9=90 7) 45:x=9 8)z:20=20