Сократите плиз 6 1/15


Ответы на вопрос

Отвечает Бурахович Анастасия.

Ответ:

4.0666666666666666666666

Отвечает Неверов Алексей.

Ответ:

ответ

Пошаговое объяснение:

6 1/15 = 105/15=9/15