В комнде было 190 участников.Из низ 18 мальчиков  и 20 девочек заболели.А еще 78 участников

покинули игру и ушли в другую комнду.Сколько всего участников остается в команде?

Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.
18 + 20 = 38 участников из  команды заболели.
38 + 78 = 116 человек всего отсутствует в команде.
190 - 116 = 74 участников осталось в команде.
ОТВЕТ: 74 участников осталось в команде.