Найдите значение выражения (3 1\4+25\100-1 5\24):(2 3\4-4 1\4-75\100):(-4 7\12) быстро за один день


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашко Кристина.

(13/4+ 1/4-15/24) : ( 11/4- 17/4- 3/4) : (- 4 7/12)
(84/24-15/24) : ( - 9/4) : (- 4 7/12)= 69/24 : (- 9/4) : ( - 4 7/12)= - 23/18 : ( - 55/12)= 46/165