5/9 * (-3 6/7) - (-3 5/7) * 3/52 = Помогите пожалуйста быстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Андруцкий Даниил.

Ответ:

35/7*3/52=-20/7+105/364=-1040/364+105/364=-905/364=

2 целых 728/364

Отвечает Осипова София.

Ответ:- 2 4/7

Пошаговое объяснение:

1)5*(-3 6)= 15

 9        7     7

2)-3 5* 3    = 3

       7   52      7

3) 15 3 = 18 = -2 4/7

      7    7      7