сформулируйте вопрос задачи и решите её площадь прямоугольника равна 1,17см в квадрате,его длина -

1,3см

Ответы на вопрос

Отвечает Погиблов Лёша.
Сколько равен P ? 1)1.3*4=5.3 и
P=(5.3+5.3)*2=22.2