Из автобуса на остановке вышло 6 пассажиров, а вошло 11. На следующей остановке вышло 8, вошло 9.

Сколько пассажиров стало в автобусе, если вначале в автобусе было 24 пассажира?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Алина.

1)24-6+11-8+9=30 чел

ответ: 30

Отвечает Соловьёва Виктория.

Вот

24 - 6 = 18 \\ 18 + 11 = 29 \\ 29 - 8 = 21 \\ 21 + 9 = 30