|2x-5|=3помогите пожалуйста!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Барехова Алёна.

Ответ:

х1=1 , х2=4

Пошаговое объяснение:

|2x-5|=3

2х-5=3

х=4

2х-5=-3

х=1

Отвечает Крупенёв Никита.

 |2x - 5| = 3 \\ 2x - 5 = 3 \\ 2x - 5 = 3 \\ 2x = 8 \\ 2x = 2 \\ x = 4 \\ x = 1