Найдите процентное отношение 8 и 16


Ответы на вопрос

Отвечает Ворош Ігор.
Ответ: 8/16 = 1/2=0.5=50%
Отвечает Жидеева Танюша.

Ответ:50%


Пошаговое объяснение:8 делим на 16,получаем 1/2 и это число умножается на 100,получается 50