Запиши выражение и найди их значения к частному чисел85 и5 прибавить 38. Из произведение чисел 18 и

4 вычесть 27. Сумму чисел 63 и 15 разделить на 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Бельчич Лиана.
85:5+38=17+38=55
18*4-27=72-27=45
(63+15):6=78:6=13
Отвечает Мигунов Саша.
85:5+38=55
18*4-27=45
(63+15):6=13