Сократи : а) 125/300 б) 54/192 в) 7*36/9*28


Ответы на вопрос

Отвечает Titarchuk Elizaveta.
125/300=5/12
54/192=9/32
Отвечает Брюхов Роман.
А).   \frac{125}{300} = \frac{25}{60} = \frac{5}{12}
б).   \frac{54}{192} = \frac{27}{96} = \frac{9}{32}
в).   \frac{7*36}{9*28} = \frac{4}{4} =1