Вычислите : -8+5,6 ; -9+4,3 ; -10+7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.
2,4; 4,7; 2,8. вот так
Отвечает Мирная Виктория.
-8+5.6=-2.4
-9+4.3=-4.7
-10+7.2=-2.8