Найди длину прямоугольника,если известно,что она на 3см больше ширины,а ширина 4см Вычисли РиS​


Ответы на вопрос

Отвечает Алембаева Диляра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+4=7 см это длинна Р=4+7+4+7=22 S=4*7=28 см

квадратных