Визначте радіану міру кута А)40° Б)140° В)36°


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Милена.

Ответ:

))))

Пошаговое объяснение:

а)  \frac{2}{5} \pi

б)  \frac{7}{5}\pi

в)  \frac{9}{25} \pi