Розв'яжіть рівняння (x+1)(x-1)(x+3)(x+5)+7=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюлин Артём.

Ответ:

X1= -2+√2

X2= -2-√2

X3= -2 - 2√2

X4= -2 + 2√2

Пошаговое объяснение:

На фото