Помогите пожалуйста решение и ответ из 10 т сахарной свеклы получили 1,85 т сахара Сколько сахара

будет получено из 100 т сахарной свеклы ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гординяк Богдан.
100:10=10- во ск раз меньше
10*1.85=18.5 тон сахара из 100 т свеклы

Отвечает Горбунов Максим.
100:10=10- во ск раз меньше
10*1.85=18.5 тон сахара из 100 т свеклы