Решить по действиям(4,288:0,67+12,64):(7,3-3,9)×4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.
1). 4.288:0.67=6.4
2). 6.4+12.64=19.04
3). 7.3-3.9=3.4
4). 19.04:3.4=5.6
5). 5.6*4.5=25.2