Приведите к общему знаменателю следующие дроби:3\22,13\66,


Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанова Валерия.

Общий знаменатель - 66

3/22 = (3 * 3) / (3 * 22) = 9/66

Отвечает Казанский Данилка.
9 и 13
_ ставишь под общи знам.
66 " " 66