3,7:11,1=х:7/9 ПРОПОРЦИЕЙ


Ответы на вопрос

Отвечает Топчанский Арсен.

11,1х=3,7×7/9

111х/10=(37×7)/90

111х×90=37×7×10

х=(37×7×10)/(90×111)

x=7/(9×3)

x=7/27

Отвечает Сорвачева Анастасия.
3,7*7/9=11,1х
37/10*7/9=11,1х
259/90=11,1х
11.1х=259/90
х=7/27