Найти значения выражений к+6 и 28-к при к=7 к=8 к=9 к=10


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродов Лёша.
К+6 и 28-к при 1) к=7; к+6=7+6=13; 28-к=28-7=21; 2) к=8; к+6=8+6=14; 28-к=28-8=20; 3) к=9; к+6=9+6=15; 28-к=28-9=19; 3) к=10; к+6=10+6=16; 28-к=28-10=18;
Отвечает Кудабаев Тамерлан.
K+6 7+6=13 8+6=14 9+6=15 10+6=16 28-k 28-7=21 28-8=20 28-9=19 28-10=18