Запиши трехзначное число, которое на 2 десятка больше числа 456​


Ответы на вопрос

Отвечает Шадпалов Марк.

Ответ:

476

Пошаговое объяснение:

2 десятка = 2 * 10 = 20

456 + 20 = 476

Отвечает Котик Полина.

476

Ещё вопрос, в каком ты классе учишься?... вроде очень легко..