У прямоугольника площадью S см в квадрате ширина равна 5 см, а его длина на Х см больше:1) Функцию

S=f (x) задайте формулой. 2) Найдите значения функции f (2) f (3,2)

Ответы на вопрос

Отвечает Ливерко София.
1) S = 5*(5+x)
    S = 25+5x

2) S(2) = 25+10 = 35
    S(3,2)= 25+16 = 41