решите уравнение с помощью уравнения. Задача1. Сумма двух чисел равна 58. Найдите каждое из этих

чисел,если известно,что одно больше другого на 6. Задача2. У Даурена было 6 тетрадей.Он купил еще столько же и 1/4 часть этих тетрадей отдал сестре.

Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.
Задача 1
1)58-6=52
2)52:2=26-1 число
3)26+6=32-2 число
Проверка:32+26=58