Уравнение:(Х+864)-569=658


Ответы на вопрос

Отвечает Громов Евгений.
(x+864)-568=659  x+864-568=659  x+296=659  x=659-296  x=363
Отвечает Нагаев Марат.
(Х+864)-569=658
(Х+864)=658+569
(Х+864)=1227
X = 1227 - 864
X = 363
Ответ: 363.