Вычислите 1. 5м 52 см+2 м 64 см 2. 12 мин 15 сек-5 мин 39 сек


Ответы на вопрос

Отвечает Marchuk Dima.
1. 8м16см       2. 6мин36сек    вот как-то так)
Отвечает Ибраимова Динара.
150+52+200+64=350+116=466см
(127.2+15)-(300+39)=142.2-339=196.8сек