Помогите пожалуйста решить задачу.Если известно, что длина прямоугольного параллепипеда 1,2 дм,

ширина 0,8 дм, а объём 0,672 дм в кубе, то можно вычислить высоту

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Диана.
V=abc
c=v/a/b=0,672/1,2/0,8=0,7 дм
Отвечает Кузнецов Егор.
0,672 : ( 1,2 • 0,8 ) = 0,672 : 0,96 = 0,7 ( дм ) высота
Ответ 0,7 дм