Составь выражение 1)Из произведения чисел 7 и 8 знака [минус] и частного чисел 36 и 6; 2) Из

разности чисел 126 и 87 знака (плюс) и числа 208; 3)Из трёх слагаемых, каждое из которых является произведения чисел 6 и 4 4)Из произведения числа 6 и разности чисел 12 и 8, знак (плюс ) и частного 18 и суммы чисел 4 и 5 . помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.
1) (7×8) - (36÷6) = 
2) (126 - 87) + 208 =
3) 240 + (6×4) = 
4) (6×12 - 8) + (18÷4+5) =
Некоторые, не правильные проверь лучше.