Упростите выражение и найдите его значение: 38*x+17*x-54*x+x. если x=678


Ответы на вопрос

Отвечает Копьёва Ксения.
38x+17x-54x+x=2x
2*678=1356
Отвечает Кудря Настя.
38*x+17*x-54*x+x=2х
при х= 678     2*678=1356