Найти площадь фигуры 2^x+3^y=6,y=0,x=1,x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Олег.
При y=6, x=1: 2^1+3^6=731
При y=0, x=2: 2^2+3^0=5
При y=6, x=2: 2^2+3^6=734
При y=0, x=1: 2^1+3^0=2